lines idea Notte 14pezzi

Lines Assorbenti Idea Notte Extralungo con ali ripiegati Massima Assorbenza 14 pezzi

offerte usate a partire da

lines idea Notte 14pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,26 €
Spedizione da 1,50 €

LINES IDEA NOTTE CON ALI RIPIEGATE 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
4,52 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (28 Assorbenti) Lines Idea Notte con Ali Ripiegato Massima Assorbenza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (42 Assorbenti) Lines Idea Notte con Ali Ripiegato Massima Assorbenza

23,10 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (56 Assorbenti) Lines Idea Notte con Ali Ripiegato Massima Assorbenza

26,10 €
Spedizione gratuita

84 assorbenti donna LINES IDEA NOTTE CON ALI Ripiegato in bustina

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione da 9,90 €

84 ASSORBENTI LINES IDEA NOTTE CON ALI RIPIEGATO IN BUSTINA MASSIMA ASSORBENZA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

5 Pacchi (70 Assorbenti) Lines Idea Notte con Ali Ripiegato Massima Assorbenza

28,90 €
Spedizione gratuita

6 Pacchi (84 Assorbenti) Lines Idea Notte con Ali Ripiegato Massima Assorbenza

31,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES IDEA Notte 14pz
3,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12
1,60 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
3,68 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA Sottile ANATOMICO 14 ASSORBENTI distesi
1,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
lines idea Notte 14pezzi

Offerta più conveniente

Lines Idea Notte Con ali Descrizione Gli assorbenti Lines Idea sono ipoallergenici e, con il 25% in più di cuore assorbente, garantiscono la massima assorbenza offrendo una continua sensazione di morbidezza sulla pelle. Dotati di un nuovo design super femminile assicura il massimo comfort e protezione per renderti libera di vivere la tua giornata anche con il ciclo. Gli assorbenti Lines Idea sono dotati di un esclusivo sistema Neutralizza Odori che, grazie alla molecola N3, intercetta le particelle di odore, le cattura e le neutralizza. Formato Busta da 14 assorbenti. Cod. 2740168
4,26 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it