lines id ult flu abb c/al8p 0161

Lines Assorbenti Idea Ultra – Flussi Abbondanti con Ali Ipoallerg. – 24 conf. (168 assorbenti)

offerte usate a partire da

lines id ult flu abb c/al8p 0161

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

LINES IDEA ULTRA - ASSORBENTI FLUSSI ABBONDANTI 7PZ

2-3 giorni
1,38 €
Spedizione da 5,00 €

LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (14 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
EUR 8,35 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (21 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

17,90 €
EUR 5,97 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (28 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

18,99 €
EUR 4,75 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (35 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

20,30 €
EUR 4,06 / Unità
Spedizione gratuita

6 Pacchi (42 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
EUR 3,57 / Unità
Spedizione gratuita

7 Pacchi (49 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Extra-Flussi Abbondanti

22,50 €
EUR 3,21 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES IDEA Notte 14pz
3,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12
1,60 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
3,68 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA Sottile ANATOMICO 14 ASSORBENTI distesi
1,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
lines id ult flu abb c/al8p 0161

Offerta più conveniente

Lines Idea Ultra Flussi abbondanti con ali Descrizione Gli assorbenti Lines Idea sono ipoallergenici e, con il 25% in più di cuore assorbente, garantiscono la massima assorbenza offrendo una continua sensazione di morbidezza sulla pelle. Dotati di un nuovo design super femminile assicura il massimo comfort e protezione per renderti libera di vivere la tua giornata anche con il ciclo. Gli assorbenti Lines Idea sono dotati di un esclusivo sistema Neutralizza Odori che, grazie alla molecola N3, intercetta le particelle di odore, le cattura e le neutralizza. Formato Busta da 8 assorbenti. Cod. 2740161
1,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.