LINES IDEA ULTRA GIORNO ALI 9P

Lines Assorbenti Idea Ultra con Ali Ipoallergenico 24 confezioni (216 assorbenti)

offerte usate a partire da

LINES IDEA ULTRA GIORNO ALI 9P

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,40 €
Spedizione da 5,00 €

lines idea ultra giorno ali 9 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,48 €
Spedizione da 1,50 €

LINES IDEA ULTRA GIORNO ALI 9 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (18 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
EUR 8,35 / Unità
Spedizione gratuita

3 Pacchi (27 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

17,90 €
EUR 5,97 / Unità
Spedizione gratuita

4 Pacchi (36 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

18,99 €
EUR 4,75 / Unità
Spedizione gratuita

5 Pacchi (45 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

20,30 €
EUR 4,06 / Unità
Spedizione gratuita

6 Pacchi (54 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

7 Pacchi (63 Assorbenti) Lines Idea Ultra con Ali Ipoallergenico

22,50 €
EUR 3,21 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES IDEA Notte 14pz
3,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES NEW IDEA SOTTILE RIP ANATX12
1,60 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
3,68 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines LINES IDEA ULTRA FLUSSI ABBONDANTI 7 PEZZI
1,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA ULTRA GIORNO ALI 9P

Offerta più conveniente

LINES IDEA ULTRA GIORNO CON ALI ASSORBENTI FLUSSI ABBONDANTI Formato 9pz Gli assorbenti LINES Idea sono superconvenienti, ti garantiscono la protezione e il comfort Lines e si prendono cura della tua pelle offrendoti una straordinaria sensazione di morbidezza. Cuore assorbente Lines Lines Idea è dotato di un cuore super assorbente potenziato e ancora più assorbente Design femminile Lines Idea è pensato per avere un design femminile che garantisce comfort e stabilità sullo slip an che grazie alle ali protettive Antiodore Gli assorbenti Lines Idea sono dotati di tecnologia cattura odori che permette di catturare gli odori e neutralizzali per una sensazione di freschezza e sicurezza continua
1,40 €
2-3 giorni