Linea bosch laser gll 80-33 g con supporto universale lb10 e borsa

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Linea bosch laser gll 80-33 g con supporto universale lb10 e borsa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
382,08 €
Spedizione gratuita

Laser di linea BOSCH GLL 80-33G 0601065500

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
453,17 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
519,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Disponibilità immediata
519,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Disponibilità immediata
522,61 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
523,99 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Disponibilità immediata
525,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
545,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional livella laser a linee GLL 80-33 G (staffa LB 10, laser verde, raggio d'azione: fino a 30 m, doppia alimentazione, 4 batterie da 1,5 V LR6, custodia protettiva)

574,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 3 Ah
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Alimentazione Batteria
Numero di batterie 1
Voltaggio della batteria 3,7 V

Design

Colore del prodotto Nero, Verde
Tipo Livella lineare
Codice di protezione internazionale (IP) IP65
Filettatura per treppiedi 1/4,5/8"
Supporto per treppiede supportato

Caratteristiche

Diodo per laser 500-540 nm (< 10mW)
Classe di laser 2
Colore del fascio laser Verde
Direzione del fascio Orizzontale/Verticale
Tempo di livellamento 4 s
Numero di raggi laser 3
Range di autolivellamento (±)
Precisione di livellamento (±) 0,3 mm/m
Range massimo (con ricevitore) 80 m
Raggio di funzionamento massimo 30 m

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa
Numero di batterie incluse 4 pz
Borsa
Fase di misurazione laser
Manuale dell'utente
Staffa(e) di montaggio inclusa

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 930 g
Altezza 139 mm
Profondità 144 mm
Larghezza 89 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Intervallo di temperatura 20 - 70 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Precisione laser: Misurazioni precise fino a 30 metri.
• Funzione auto-livellante: Allineamento rapido e semplice.
• Design compatto: Facile da trasportare e utilizzare.

Prodotti simili

Goniometro digitale + barra di prolunga BOSCH GAM 220 MF 0601076600
197,26 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GIM 120 Professional livella 1,2 m Nero, Blu, Argento
266,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Goniometro digitale Bosch GAM 270 MFL
288,23 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Goniometro digitale Bosch GAM 220
189,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH Professional livella in plastica 60 cm
28,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Linea bosch laser gll 80-33 g con supporto universale lb10 e borsa

Offerta più conveniente

GLL 80-33 G, GLL 80-33 G Professional è un laser a linea intuitiva per l'allineamento e il livellamento più accurati. Grazie alla protezione IP65 e ad un alloggiamento durevole e rinforzato in gomma e a finestre laser, è protetto contro polvere e acqua, in modo da poter lavorare sui siti di costruzione più difficili senza preoccuparsi. Il nuovo design della tastiera consente una facile selezione di tutte le linee laser e offre una modalità di risparmio energetico supplementare per una durata ...
382,08 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com