BOSCH Laser a linea 80-33G Professional 0601065501

Linea bosch laser gll 80-33 g con lb10 + dk20 + batteria ba3.7v xl ...

BOSCH Laser a linea 80-33G Professional 0601065501

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
542,07 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH POWER DAYS = Livella laser a linee verdi GLL 80-33 G 0601065501

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,00 €
EUR 610,00 / Unità
Spedizione gratuita

BOSCH POWER DAYS: Livella laser a linee verdi GLL 80-33 G 0601065501

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 601065501 GLL 80-33 G Laser a linee

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
884,54 €
Spedizione da 8,99 €
BOSCH Laser a linea 80-33G Professional 0601065501

Offerta più conveniente

Livellamento più semplice con il nostro laser lineare intuitivo Alloggiamento gommato e protezione IP65 per resistenza a polvere e acqua Nuovo design del pannello di controllo per una chiara selezione della linea laser e modalità di risparmio energetico per una maggiore durata della batteria Doppia fonte di alimentazione per una commutazione senza interruzioni tra la batteria agli ioni di litio BA 3,7 V 3,0 Ah XL e le batterie alcaline AA per evitare tempi di inattività Il GLL 80-33 G Professional è un laser lineare intuitivo per l'allineamento e il livellamento più precisi Con un grado di protezione IP65 e un alloggiamento resistente rinforzato in gomma e finestre laser, è resistente alla polvere e all'acqua, così puoi lavorare in sicurezza anche nei cantieri più impegnativi. Il nuovo design della tastiera consente una facile selezione di ciascuna linea laser e offre una modalità di risparmio energetico aggiuntiva per una maggiore durata della batteria Inoltre, la doppia fonte di alim
542,07 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

BOSCH Laser a linea PLL 360-1 Set 0603663LZ1
105,23 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTL 3
Spedizione gratuita
BOSCH Laser a linea PLL 360-1G 0603663MZ0
119,71 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GLL 3-80 Professional Livella lineare 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
336,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita