Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Goniometro digitale Bosch GAM 220

offerte usate a partire da

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,48 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
224,98 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Disponibilità immediata
236,10 €
Spedizione da 13,52 €

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Disponibilità immediata
236,62 €
Spedizione da 5,00 €

Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
243,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Misuratore Angolare Gam 220 0601076500

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goniometro digitale + Livella digitale BOSCH GAM 270 MFL 0601076400
288,23 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Goniometro digitale + barra di prolunga BOSCH GAM 220 MF 0601076600
197,26 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Home and Garden UniversalAngle 0603676001 Winkelmesser
108,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
0.601.076.600 GAM 220 MF GONIOMETRO DIGITALE BOSCH
Spedizione gratuita
Bosch Professional Goniometro GAM 220 (Campo di Misura: 0 - 220º, Lunghezza: 40 cm)

Offerta più conveniente

USO PROFESSIONALE: Misurazione dell'angolo precisa e facile fino a 220º Il GAM 220 misura gli angoli con una precisione di +/- 0,1º FUNZIONE DI BLOCCO: Gli angoli possono essere trasferiti con precisione sui pezzi mediante una vite di bloccaggio meccanica RESISTENTE: Il GAM 220 ha un grado di protezione IP54 contro polvere e spruzzi d'acqua IN DOTAZIONE: GAM 220, 4 batterie AA
189,99 €
Amazon.it