Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza In Acciaio Inox Cm 10
Rotella Tagliapizza Dritt Inox Giallo 2x16x10 Cm Lilly Codroipo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,84 €
Spedizione gratuita
Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Diritta, Inox
Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione gratuita
Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Diritta, Inox
Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita
Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Diritta, Inox
Disponibilità immediata
78,95 €
Spedizione da 8,54 €
Prodotti simili
HOME Rotella tagliapizza professionale Ø 9 cm lama antiaderente in acciaio inox
22,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Rotella taglia pizza zigrinata 100x120mm Lilly Codroipo Hendi 617038
81,49 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 11 LAMA ANTIADERENTE IN ACCIAIO INOX
25,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Lilly Codroipo Rotella tagliapizza Curva Cm09 Professionale
52,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €