Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Lilly Codroipo Rotella tagliapizza Curva Cm09 Professionale

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione da 8,00 €

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
56,59 €
Spedizione da 8,54 €

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
58,25 €
Spedizione da 8,54 €

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
63,10 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
64,44 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Curva Cm 09 Strumenti Da Cucina Giallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,84 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita
Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 10 Cm. Professionale Curva, Inox

Offerta più conveniente

Articolo professionale Ideale per pizza Design e materiali studiati, facile e pratico da utilizzare
52,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rotella taglia pizza zigrinata 100x120mm Lilly Codroipo Hendi 617038
81,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza In Acciaio Inox Cm 10
64,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita