ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 9 LAMA ANTIADERENTE IN ACCIAIO INOX

HOME Rotella tagliapizza professionale Ø 9 cm lama antiaderente in acciaio inox

ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 9 LAMA ANTIADERENTE IN ACCIAIO INOX

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 9 Cm. Antiaderente, Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,58 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 9 Cm. Antiaderente, Inox

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 8,49 €

Rotella tagliapizza ø 9 cm. antiaderente, inox

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 9 Cm. Antiaderente, Inox

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Ø 9 Cm. Antiaderente, Inox

Disponibilità immediata
31,75 €
Spedizione gratuita

Lilly Codroipo Rotella Tagliapizza Cm 9 Antiaderente Giallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita
ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 9 LAMA ANTIADERENTE IN ACCIAIO INOX

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Adatto a: ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 9 LAMA ANTIADERENTE I / Upc: 8018494015020 / MPN: 8018494015020 / eBay Product ID (ePID): 1761502753 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 10 / Gtin: 8018494015020 / Brand: LILLY CODROIPO / EAN: 8018494015020 / Peso: 2,15 kg / Materiale: LC01502 / Timbro: Stampato / Modello: ROTELLA TAGLIAPIZZA PROFESSIONALE DIAM. CM 9 LAMA ANTIADERENTE I / Lunghezza: 31-40 cm / Marca: LILLY CODROIPO / Altezza: 51 cm / Metodo di preparazione: Compressore
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotella Tagliapizza Home Kitchen Utensil In Acciaio Inox 27Cm
16,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rotella tagliapizza con lama in acciaio
19,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 10x Tagliapizza rotondo "Premium"
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 10x tagliapizza bicicletta gialli
42,23 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 10x tagliapizza bicicletta rossi
43,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita