Lightech Triumph Street Triple 675/r/rs 2017-2023 Fr/ch License Plate Holder Argento

LIGHTECH Portatarga Regolabile KTARTR111A2 Triumph Street Triple 675R 2013 2015

Lightech Triumph Street Triple 675/r/rs 2017-2023 Fr/ch License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
140,49 €
Spedizione da 4,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH DAYTONA 675R 2012-2016

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH STREET TRIPLE 765 RS 2017-2

142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH STREET TRIPLE 675R 2013-201

142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH DAYTONA 675 2012-2016

142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH STREET TRIPLE 765 R 2017-20

142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH STREET TRIPLE 765 S 2017-20

142,74 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA FRANCIA/SVIZZERA LIGHTECH PER TRIUMPH STREET TRIPLE 675 2013-2016

142,74 €
Spedizione da 8,99 €
Lightech Triumph Street Triple 675/r/rs 2017-2023 Fr/ch License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Il portatarga LIGHTECH per Triumph Street Triple 675/R/RS 2017-2023 FR/CH in Nero è un componente aftermarket di alta qualità e resistente, progettato per migliorare l´estetica e la funzionalità della tua moto. Realizzato specificamente per i modelli Triumph Street Triple dal 2017 al 2023, questo portatarga è prodotto da LIGHTECH, un marchio rinomato noto per la produzione di componenti motociclistici di alta gamma.Il portatarga è progettato per montare in modo sicuro ed elegante la targa sul retro della tua moto. Realizzato con materiali di alta qualità, questo supporto è costruito per resistere ai rigori della guida quotidiana e agli agenti atmosferici. L´elegante finitura nera aggiunge un tocco di sportività al retro della tua moto, conferendole un aspetto più aggressivo e personalizzato.Questo portatarga è caratterizzato da un´aderenza perfetta per i modelli Triumph Street Triple 675/R/RS, garantendo un processo di installazione senza soluzione di continuità. Con il suo design rego
140,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT PORTATARGA GIAPPONE LIGHTECH PER DUCATI PANIGALE 1199 2012-2014
260,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portatarga LighTech DUCATI MULTISTRADA V2 890 / S 2025 regolabile luce targa led
207,00 €
EUR 207,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta Targa Regolabile TARYA120A1 Lightech
83,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
LighTech Portatarga regolabile Kawasaki ZX-6R 636 - Luce e catadiottro - 2016/2017
115,62 €
EUR 115,62 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita