Lifeventure Silicone Ellipse Plate Viola

Lifeventure Piatto Silicone Ellipse

offerte usate a partire da

Lifeventure Silicone Ellipse Plate Viola

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, piatto, unisex, viola Onesize Purple

5-8 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifeventure silicone flexiplate purple

4 días giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LIFEVENTURE Ellipse Flexi Plate - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
18,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lifeventure Piatto Pieghevole Ellipse Flexi
12,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Lifeventure ellipse folding plate grey
19,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Lifeventure Silicone Ellipse Plate Viola

Offerta più conveniente

LIFEVENTURE Piatto Ellisse in Silicone - La Tua Soluzione Salvaspazio per Cucina da CampeggioRivoluziona il modo in cui prepari e mangi all´aria aperta con il Piatto Ellisse in Silicone LIFEVENTURE. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza l´efficienza e la praticità, questo piatto affronta l´annoso problema delle stoviglie ingombranti e che occupano spazio. Che tu sia uno zaino in spalla solitario che conta ogni grammo, una famiglia in un weekend di campeggio o un frequentatore di festival che necessita di un compagno affidabile per i pasti, questo piatto è un´aggiunta essenziale al tuo equipaggiamento. Dì addio ai piatti dalla forma goffa e rigida e dai il benvenuto a un imballaggio intelligente e ottimizzato.La caratteristica distintiva del Piatto Ellisse è il suo ingegnoso design pieghevole. Questo utile Piatto Pieghevole è realizzato con materiali vivaci per uso alimentare, con una base rigida in nylon e pareti flessibili in silicone. Quando non è in uso, le resistenti e
16,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)