Lifeventure ellipse folding plate grey

LIFEVENTURE Ellipse Flexi Plate - Unisex - Blu / Grigio - Taglia unica- modello 2025

Lifeventure ellipse folding plate grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, unisex, blu navy Onesize Navy

5-8 giorni
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifeventure Ellipse Flexi Collapsible Plate Blu

9-11 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure ellipse folding plate grey

Offerta più conveniente

questo pratico piatto pieghevole e realizzato con materiali per uso alimentare con una base in nylon rigido e lati in morbido silicone si ripiega per risparmiare spazio e la base funge da tagliere dettagli ripiegabile per un minimo ingombro base in silicone alimentare e nylon la base funge da tagliere resistente a temperature da 40 a 230 c senza bpa lavabile in lavastoviglie peso 153 g dimensioni 225 x 190 x 15 32 mm
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

LIFEVENTURE Silicone Ellipse Fleximug - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
5,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Lifeventure Silicone Ellipse FlexiMug (Graphite) (Confezione da 2)
18,78 €
9.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Silicone Ellipse FlexiBowl (Green)
12,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure, Silicone Ellipse FlexiBowl (Graphite) Unisex, Grey, One Size
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €