Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, piatto, unisex, grigio scuro Onesize Grey

LIFEVENTURE Ellipse Flexi Plate - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, piatto, unisex, grigio scuro Onesize Grey

Prezzo più basso
5-8 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lifeventure ellipse folding plate turchese

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LIFEVENTURE Silicone Ellipse Fleximug - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
5,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Lifeventure Silicone Ellipse FlexiMug (Graphite) (Confezione da 2)
19,98 €
9.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure, Silicone Ellipse FlexiBowl (Graphite) Unisex, Grey, One Size
11,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Silicone Ellipse FlexiBowl (Green)
12,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, piatto, unisex, viola Onesize Purple
18,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lifeventure Ellipse Flexi-Plate, piatto, unisex, grigio scuro Onesize Grey

Offerta più conveniente

Questo pratico piatto pieghevole è realizzato con materiali per uso alimentare in colori vivaci. È dotato di una base rigida in nylon e di pareti flessibili in silicone, che lo rendono facile da piegare per riporlo in modo da risparmiare spazio. La base funge anche da tagliere, rendendolo estremamente funzionale per vari scopi. Specifiche e caratteristiche: - Design pieghevole per una facile conservazione - Realizzato in silicone e nylon alimentare - Base rigida che può essere utilizzata come tagliere - Struttura leggera e resistente
18,00 €
5-8 giorni
skisports.it