LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Peacoat blu scuro

Liebeskind Lya II Small Pebble S Borsa a secchiello blu, pelle granulata, donna

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Peacoat blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,20 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Lya II Hobo S Peacoat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,82 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya II Small Pebble S Borsa a secchiello blu, pelle granulata, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Peacoat blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa LIEBESKIND BERLIN Lya II Hobo S in tonalità Peacoat offre uno stile moderno e raffinato, ideale per completare con classe ogni outfit quotidiano, garantendo un tocco di eleganza discreta in ogni occasione. ORGANIZZAZIONE PRATICA - L'interno ben strutturato dispone di uno scomparto principale spazioso, dotato di una tasca con zip di sicurezza e due comode tasche a bustina per riporre in ordine i propri effetti personali e gli accessori. COMFORT E VERSATILITÀ - Grazie alla tracolla regolabile e rimovibile, con una lunghezza variabile tra 118 e 142 cm, la borsa si adatta perfettamente alle esigenze individuali, offrendo diverse opzioni di trasporto con il massimo comfort. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una doppia chiusura pratica e sicura, composta da un magnete robusto e un cordoncino regolabile, che permette di accedere rapidamente al contenuto proteggendolo allo stesso tempo durante il trasporto. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure compatte di circa 30 x 21 x 10 cm e un peso di soli 600 g, rappresenta l'accessorio perfetto per chi cerca una borsa leggera, funzionale e capiente per contenere l'essenziale per il tempo libero.
183,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu
125,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Beige
169,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm nero
159,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 31 cm nero
176,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm marrone
183,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita