LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Deep Soil marrone scuro

Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 31 cm nero

LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Deep Soil marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,34 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag S Deep Soil

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,75 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 31 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
186,75 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Bucket Bag LYA II Smalll marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
211,65 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN - Lya II Hobo S - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
257,00 €
Spedizione da 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Deep Soil marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa hobo LIEBESKIND BERLIN Lya II si distingue per il suo design moderno e pulito. Con le sue dimensioni compatte di 27 x 20 x 10 cm, è l'accessorio perfetto per accompagnare con stile ogni momento della tua giornata. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il comparto principale offre un'ottima gestione degli spazi, includendo due pratiche tasche a bustina e un ulteriore scomparto con zip, ideale per tenere al sicuro e in ordine i tuoi oggetti personali più importanti. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - La borsa è dotata di un tracolla staccabile e regolabile in modo continuo, con una lunghezza variabile tra 114 cm e 140 cm, che consente di indossarla comodamente a spalla o a tracolla a seconda delle esigenze. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo pratico e veloce tramite un sistema combinato di magnete e coulisse, garantendo una protezione ottimale del contenuto pur mantenendo un accesso facile e immediato ai tuoi effetti personali. ACCESSORI INCLUSI - Nella confezione troverai la borsa completa di etichetta originale, accompagnata da un elegante tracolla e una catena aggiuntiva, che permettono di variare lo stile della borsa per adattarsi al tuo outfit.
176,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm nero
159,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a sacco 22 cm blu
125,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Liebeskind Lya Sheep Natural S Borsa a secchiello taupe, pelle, donna
153,22 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa a tracolla Vera Pelle 22 cm marrone
171,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Liebeskind Lya Borsa shopper Vera Pelle 43 cm nero
209,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita