LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Deep Soil marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,45 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN borsa a tracolla Lya II Hobo Bag M Deep Soil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,45 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Lya Borsa a sacco Vera Pelle 28 cm marrone

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
224,25 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN Borsa in pelle - Bucket Bag LYA II Medium marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
254,15 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN - Lya II Hobo M - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
308,50 €
Spedizione da 5,95 €
LIEBESKIND BERLIN Pelle borsa a tracolla Lya II Hobo Bag Deep Soil marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa Hobo Lya II di LIEBESKIND BERLIN si distingue per la sua forma morbida e moderna, offrendo uno stile unico e contemporaneo che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione durante il tempo libero. AMPIO SPAZIO - Grazie alle dimensioni generose di 38 x 32 x 16 cm, questa borsa offre un vano principale spazioso in cui riporre in sicurezza tutti gli oggetti essenziali e gli effetti personali per la vita di tutti i giorni. STRUTTURA ORGANIZZATA - All'interno, la borsa è dotata di due comode tasche a fessura e una tasca con cerniera, ideali per mantenere in ordine i piccoli oggetti e trovarli facilmente in ogni momento della giornata. OPZIONI DI TRASPORTO - La borsa include un manico rinforzato rimovibile di circa 65 cm e una tracolla regolabile e rimovibile che varia da 107 cm a 131 cm, garantendo la massima versatilità in base alle esigenze di stile. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo pratico e veloce tramite un sistema combinato di chiusura magnetica e coulisse, garantendo che il contenuto rimanga sempre al sicuro pur mantenendo un accesso facilitato.
208,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Liebeskind Pouchette S Other Slgs/Sheep Natural, Donna, Russet
53,61 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LIEBESKIND BERLIN borsa per utensili Kiwi Pouch S Neutral Grey
21,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Liebeskind Jil Goat Leather L Zaino nero, pelle, donna, 17L
217,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita