LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Botanical verde scuro

Liebeskind Conny Tokyo Sheep M Rfid Portafoglio verde scuro, pelle, donna

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Botanical verde scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,56 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Conny Wallet M Botanical

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione da 8,90 €

3 varianti a partire da 60,80 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Botanical verde scuro

Offerta più conveniente

Design elegante - Questa splendida borsa presenta un design lineare e pulito, impreziosito da un delicato logo del brand, che la rende un accessorio chic e raffinato adatto a ogni occasione e stile personale nel quotidiano. Organizzazione ottimale - La struttura interna è pensata per la massima praticità, includendo sei fessure per carte di credito, sette scomparti laterali per documenti, due sezioni per banconote e una tasca dedicata per le monete. Protezione avanzata - La sicurezza delle tue informazioni personali è garantita grazie all'integrazione di una protezione RFID blocker, che protegge le tue carte di pagamento da letture non autorizzate mentre sei in movimento. Materiali di pregio - Realizzato in 100% vera pelle di agnello, il portafoglio offre una sensazione al tatto estremamente morbida e piacevole, unendo una qualità artigianale superiore a una durabilità eccezionale nel tempo. Dimensioni compatte - Con le sue misure di 12,5 x 10 x 2,5 cm, questo accessorio si adatta perfettamente a quasi ogni tipo di borsa, offrendo al contempo uno spazio interno sorprendentemente ampio e ben organizzato.
64,56 €
Amazon.it