LIEBESKIND BERLIN Nome prodotto: Portafoglio CONNY Medium rosso scuro

Liebeskind Conny Tokyo Sheep M Rfid Portafoglio vino, pelle, donna

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Nome prodotto: Portafoglio CONNY Medium rosso scuro

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
71,92 €
Spedizione da 3,95 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Pomegranate bordeaux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,03 €
Spedizione gratuita

Liebeskind Berlin Portamonete 'Conny' rosso rubino Donna Liebeskind Berlin One Size

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 60,80 €

LIEBESKIND BERLIN Nome prodotto: Portafoglio CONNY Medium rosso scuro

Offerta più conveniente

Pelle nappa di agnello Scomparto principale con cerniera integrale Interno con due scomparti per banconote e 12 fessure per carte Scomparto per monete con chiusura a scatto Parte anteriore con logo in rilievo Protezione RFID integrata Eleganza senza tempo. Conny Portafoglio M Design lineare, tatto morbido, logo discreto. Il portafoglio Conny colpisce per il suo carattere elegante. Il suo scomparto principale può essere chiuso con una cerniera integrale, proteggendo così banconote e monete. La morbida pelle nappa e la sua pratica suddivisione rendono questo portamonete un talento a tutto tondo. Dimensioni: ca. 12x10x3 cm Nome del colore: Red Il marchio Liebeskind Berlin è membro della Fair Wear Foundation.
71,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it