LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Black nero

Liebeskind Conny Tokyo Sheep M Rfid Portafoglio nero, pelle, donna

offerte usate a partire da

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,80 €
Spedizione gratuita

LIEBESKIND BERLIN portafoglio Conny Wallet M Black

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione da 8,90 €

3 varianti a partire da 64,56 €

LIEBESKIND BERLIN Pelle portafoglio Conny Wallet Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo portafoglio si distingue per il suo design lineare e pulito, abbinato a una superficie in morbida pelle di agnello di alta qualità che garantisce una sensazione piacevole e sofisticata al tatto. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio offre uno spazio ben suddiviso con 6 scomparti per carte di credito o tessere, 7 scomparti laterali per documenti o foto, 2 scomparti per banconote e una tasca dedicata alle monete. SICUREZZA AVANZATA - Dotato di un'innovativa tecnologia di protezione RFID integrata, questo accessorio protegge in modo affidabile i vostri dati sensibili e le vostre carte dai tentativi di lettura non autorizzati durante l'uso quotidiano. DIMENSIONI PRATICHE - Con le sue misure compatte di circa 12,5 x 10 x 2,5 cm, questo portafoglio si adatta perfettamente a qualsiasi borsa, offrendo al contempo abbastanza spazio per tutti gli elementi essenziali di cui avete bisogno.
60,80 €
Amazon.it