Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Libri Carlo Petrini - Scudetti Dopati. La Juventus 1994-98: Flebo E Trofei

offerte usate a partire da

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione da 3,94 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,20 €
Spedizione da 4,95 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei - Petrini Carlo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,59 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei - 2005 - Kao

Spedizione entro 20 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,43 €

Scudetti dopati - Carlo Petrini - Kaos, 2005

Spedizione entro 26 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Disponibilità immediata
30,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 2,80 €
Carlo Petrini Food & Freedom (Copertina rigida)
20,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carlo Petrini Terrafutura (Copertina rigida)
79,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carlo Petrini Slow Food (Tascabile)
17,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Libri Carlo Petrini - Nel Fango Del Dio Pallone
17,10 €
3 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Scudetti dopati. La Juventus 1994-98: flebo e trofei

Offerta più conveniente

Pagine: 281, Copertina flessibile, Kaos
15,20 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it