Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Case PC LIAN LI O11 Vision - Bianco, Formato ATX, Compatibile con Watercooling, Design Elegante - Nouvo

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Disponibilità immediata
153,98 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Disponibilità immediata
154,03 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
171,68 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Disponibilità immediata
172,83 €
Spedizione gratuita

Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
174,74 €

Lian Li O11 Vision Compact Midi-Tower E-ATX Tempered Glass O11VPW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian Li O11 Vision Compact ATX Mid-Tower Gaming PC Case - Alluminio & Vetro Temperato Bianco PC Case

Offerta più conveniente

SUPPORTO HARDWARE COMPLETO: L'interno ospita una vasta gamma di hardware di raffreddamento e gaming, tra cui radiatori da 360 mm, GPU da 408 mm montate verticalmente (kit venduto separatamente) e schede madri E-ATX (fino a 280 mm). CASE ATX PER PC IN MOSTRA: Mostra elegantemente il tuo hardware da gioco con i tre pannelli in vetro temperato. Il vetro frontale, superiore e laterale si fondono perfettamente per creare una vista panoramica. Gestione dei cavi migliorata: per una facile organizzazione dei cavi, la custodia per PC da gioco compatta Lian Li O11 Vision in nero presenta una camera secondaria migliorata con clip a doppio strato e una copertura rimovibile. Coperchio superiore intercambiabile: sostituisci il coperchio superiore per trasformare Vision Compact in un case PC che supporta 11 ventole e tre radiatori da 360 mm per il massimo raffreddamento.
119,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lian Li Scatola Torre Pc-o11 Dynamic One Size White / Black
182,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 PC-Geh?use, Mini-Geh?use, ATX, Tempered Glass - schwarz
84,04 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,52 €
Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
70,26 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,16 €
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li O11 Dynamic EVO XL Tower Nero
218,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita