Case PC Lian Li O11 Vision Compact Nero ATX EATX Vetro Temperato

Lian Li Case Per Pc Torre 011 Vision Compact

Case PC Lian Li O11 Vision Compact Nero ATX EATX Vetro Temperato

Prezzo più basso
>72h
116,60 €
Spedizione gratuita

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Disponibilità immediata
117,82 €
Spedizione da 25,29 €

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Disponibilità immediata
125,75 €
Spedizione da 24,16 €

Case PC LIAN LI O11 Vision compact - MT/SansAlim/ATX - Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
137,68 €
Spedizione gratuita

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Disponibilità immediata
151,82 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li O11 Vision Compact, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li 011 Vision COMPACT Tower Nero (Lian Li O11 Vision Compact Black)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
166,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case PC Lian Li O11 Vision Compact Nero ATX EATX Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Costruisci la tua stazione di battaglia definitiva con il Lian Li O11 Vision Compact un case che unisce spazio ottimizzato e potenziale di raffreddamento massimo.Caratteristiche Lian Li O11 Vision CompactDesign modulare e aperto. La struttura senza colonne e i pannelli in vetro temperato rimovibili offrono una vista panoramica a 270 gradi sui tuoi componenti. Il pannello superiore in vetro temperato da 3 mm e i lati e il fronte in vetro temperato fumato da 4 mm creano una vetrina elegante per il tuo hardware.Raffreddamento senza compromessi. Questo case compatto supporta fino a 14 ventole e radiatori fino a 360 mm garantendo prestazioni termiche ottimali per le configurazioni più esigenti. Il sistema di fissaggio reversibile facilita l'installazione di radiatori e ventole.Flessibilità e gestione cavi. Compatibile con schede madri E-ATX e formati ATX micro-ATX e Mini-ITX integra un passaggio per tubi AIO guide cavi verticali e una barra di gestione magnetica. I vani di archiviazione ind
116,60 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 PC-Geh?use, Mini-Geh?use, ATX, Tempered Glass - schwarz
86,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,52 €
Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
69,14 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black
185,00 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian Li O11 Dynamic EVO XL Tower Nero
218,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita