Custodie Lian-Li e DAN A3-mATX Mini Tower mATX Mesh USB-C Bianco

Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3

Custodie Lian-Li e DAN A3-mATX Mini Tower mATX Mesh USB-C Bianco

Prezzo più basso
>72h
71,83 €
Spedizione da 1,99 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Disponibilità immediata
73,51 €
Spedizione da 16,23 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Disponibilità immediata
83,84 €
Spedizione da 9,95 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Disponibilità immediata
90,09 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Micro-ATX Case - White

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Micro-ATX Gehäuse white A3- mATX White Torre ATX

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
98,48 €

Lian Li A3-Matx Micro Tower Bianco (lian Li A3 Matx White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,79 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodie Lian-Li e DAN A3-mATX Mini Tower mATX Mesh USB-C Bianco

Offerta più conveniente

I case LIAN LI & DAN A3-mATX sono un versatile case per PC mesh M-ATX che mantiene dimensioni minime dello chassis supportando componenti di grandi dimensioni. Grazie al supporto dell'alimentatore riposizionabile A3-mATX ti consente di creare un sistema PC potente e compatto su misura per le tue esigenze e preferenze. Caratteristiche DESIGN MINIMALISTA E BEN VENTILATO. Dotato di tre lati minimalisti con pannelli in rete e un elegante pannello frontale l'A3-mATX combina funzionalità e stile rendendolo il tocco perfetto per la tua configurazione. MODULARITÀ SENZA SFORZO COSTRUZIONI OTTIMIZZATE. La rimozione senza attrezzi di tutti i pannelli esterni e delle staffe modulari fornisce un accesso più semplice per l'installazione e la gestione dei cavi. Con un filtro antipolvere inferiore rimovibile garantisce che il sistema rimanga pulito ed efficiente. COMPATIBILITÀ VERSATILE MASSIMA PERSONALIZZAZIONE. Scatena la tua creatività con la compatibilità flessibile A3-mATX senza compromettere pre
71,83 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
69,14 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre 011 Vision Compact
114,34 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li O11 Dynamic EVO XL Tower Nero
218,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian-Li O11D EVO RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco
137,07 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita