Case Lian-Li Lancool 217 Infinity Bianco ATX/EATX Vetro Temperato USB-C

Lian Li Lancool 217 Midi Tower Bianco, Legno

Case Lian-Li Lancool 217 Infinity Bianco ATX/EATX Vetro Temperato USB-C

Prezzo più basso
>72h
125,09 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Disponibilità immediata
134,63 €
Spedizione da 24,26 €

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Disponibilità immediata
137,05 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Disponibilità immediata
145,70 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Disponibilità immediata
146,14 €
Spedizione gratuita

Lian Li LANCOOL 217 INF PC-Gehäuse, Midi-Tower, Tempered Glass, RGB-Beleuchtung

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 217 Inf Midi Tower Bianco (lancool 217 Infinity - White)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 217 INF Midi Tower Bianco (LANCOOL 217 Infinity - White)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,29 €
Spedizione da 30,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case Lian-Li Lancool 217 Infinity Bianco ATX/EATX Vetro Temperato USB-C

Offerta più conveniente

Massima efficienza termica supporto hardware estremo e design premium: la scelta definitiva per assemblaggi high-end. Caratteristiche Case Lian-Li Lancool 217 Infinity Espansione senza limiti. Il case Lian-Li Lancool 217 Infinity è progettato per utenti esperti che richiedono massima compatibilità: supporta schede madri ATX EATX micro ATX Mini-ITX e SSI EEB perfetto sia per build workstation che gaming di fascia alta. L'interno ottimizzato offre spazio abbondante per GPU fino a 380 mm dissipatori CPU fino a 180 mm e PSU fino a 220 mm di profondità eliminando ogni problema di compatibilità con componenti enthusiast. Raffreddamento superiore per prestazioni reali. Dotato di 2 ventole frontali da 170 mm e 1 ventola posteriore da 140 mm di serie il flusso d'aria è già bilanciato out of the box. Il telaio permette fino a 3 ventole frontali e 3 superiori con supporto per radiatori fino a 360 mm nella parte superiore: ideale per sistemi di raffreddamento a liquido ad alte prestazioni. Materia
125,09 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Bianco
162,81 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Nero
151,19 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black
186,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li LAN207DX Midi Tower Nero
86,70 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita