Case Lian Li Lancool 217 Infinity Midi Tower Vetro Temperato USB-C Nera

Lian Li Lancool 217 Midi Tower Nero, Legno

Case Lian Li Lancool 217 Infinity Midi Tower Vetro Temperato USB-C Nera

Prezzo più basso
>72h
110,89 €
Spedizione gratuita

LANCOOL 217 Infinity - Black

Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione da 24,08 €

LANCOOL 217 Infinity - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li LANCOOL 217 INF PC-Gehäuse, Midi-Tower, Tempered Glass, RGB-Beleuchtung

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

LANCOOL 217 Infinity - Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

LANCOOL 217 Infinity - Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

LANCOOL 217 Infinity - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
166,22 €
Spedizione gratuita

LANCOOL 217 Infinity - Black

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
168,99 €

Lian Li Lancool 217 Inf Midi-Tower Tempered Glass RGB G99.LAN217INFX.00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case Lian Li Lancool 217 Infinity Midi Tower Vetro Temperato USB-C Nera

Offerta più conveniente

Scopri il massimo del raffreddamento e dello stile con il Lian Li Lancool 217 Infinity la scelta definitiva per configurazioni PC di alto livello. Caratteristiche Case Lian Li Lancool 217 Infinity Design all'avanguardia e flusso d'aria superiore. La struttura Midi Tower offre un flusso d'aria ottimizzato grazie al pannello frontale in vetro temperato con effetto specchio infinito e ampie aperture doppie che garantiscono massima dissipazione del calore anche sotto carichi estremi. Ventole RGB integrate. Due ventole anteriori da 170 mm e una ventola posteriore da 140 mm già installate permettono prestazioni elevate e silenziose per gaming creazione di contenuti e lavori intensivi. Gestione del cablaggio professionale. Compatibilità con motherboard a connessioni posteriori per cable management pulito ed installazioni semplificate ideale per ambienti home e office di livello esperto. Personalizzazione e controllo avanzato. Controllo wireless ARGB tramite L-Connect 3 pulsanti I/O o sincroni
110,89 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black
186,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Bianco
162,81 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Nero
151,19 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian Li LAN207DX Midi Tower Nero
86,70 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita