Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li LANCOOL III Midi Tower Nero, Trasparente - Nouvo

3 giorni lavorativi
201,55 €
Spedizione gratuita

Lian-Li Lancool III RGB Vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
216,32 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool Iii RGB Mid tower E-ATX Seitenteil LANCOOL III RGB BLACK

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tour midi Lian Li Lian Li LANCOOL III Midi-Tower, RGB - nero Scatola PC nera

4-6 giorni
217,44 €
Spedizione gratuita

Lian Li LANCOOL III Midi Tower Nero, Trasparente

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
218,99 €
Spedizione da 12,00 €

Lian Li Lancool III Midi Tower Bianco (Lian Li Lancool III RGB Full Tower PC Cas

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,65 €
Spedizione da 33,68 €

Lian Li LANCOOL III Midi Tower Nero, Trasparente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,99 €
Spedizione da 8,00 €

Lian Li Lancool III Midi Tower Bianco (Lian Li Lancool III RGB Full Tower PC Cas

245,00 €
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Midi Tower / Ventole anteriori installate: 3x 140 mm / flusso d'aria massimo: 83,5 pdc/min / Ingresso audio: Sì / Materiali: Alluminio, SGCC, Vetro temperato / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Altezza massima dissipatori CPU: 18,7 cm / Finestra laterale: Sì / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 360,420 mm / Numero di attacchi da 2.5": 8 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Uscita audio: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / pressione dell'aria massima: 2,3 mmH2O / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 360,420 mm / numero di slot espansivi: 8 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore del prodotto: Nero, Trasparente / posizione delle illuminazioni: Ventole / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Filtro anti polvere: Sì / colore d'illuminazione: Multi / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120,140 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Rear fans installed: 1x 140 mm / Illuminazione: Sì / Velocità ventole: 200 - 1800 Giri/min / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 238 mm / Numero di vani per drive 3.5": 4 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 43,5 cm / Dimensione SSD: 2.5" / Altezza: 523 mm / Profondità: 526 mm / Alloggiamento combo HDD/SSD: Sì / Tasto reset: Sì / Lunghezza massima PSU: 22 cm / Pulsante on/off: Sì
186,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Bianco
162,81 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Nero
151,19 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian Li LAN207DX Midi Tower Nero
86,70 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL 216R-X computer case Midi Tower Nero
89,93 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita