Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Lian Li A3-mATX Wood Edition Micro Form Factor - Custodia per computer/mobile da gioco, compatibile con M-ATX/ITX -G99.A3X-WDG.in

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Disponibilità immediata
96,09 €
Spedizione da 2,99 €

Torre M-ATX Lian Li A3 Wood Glass Version Black Acciaio/Legno Nero

>72h
96,69 €
Spedizione da 9,95 €

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Disponibilità immediata
98,37 €
Spedizione da 16,34 €

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,85 €
Spedizione gratuita

Lian Li TORRE M-ATX A3 Wood Glass VERSION Black Gehäuse G99.A3X-WDG.00

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li Case Per Pc Torre Dan A3 Wood
80,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
73,51 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,16 €
Lian Li Verticale Kit Con PCIE4.0 Scheda Riser Cavo per A3-mATX Bianco Custodia
56,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black
56,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li A3-MATX Pannello frontale in legno
28,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Offerta più conveniente

Design lussuoso: l'elegante parte anteriore in legno di noce e il lato in vetro temperato rendono la tua costruzione un punto di forza elegante. Compatto e potente: solo 26 litri di volume, ma può contenere schede grafiche di fascia alta fino a 415 mm di lunghezza e radiatori da 360 mm. Ottimo raffreddamento: fino a 10 ventole da 120 mm possibili, incluso un supporto per triplo radiatore sul coperchio, sul lato e sul fondo. Flessibilità massima: supporta alimentatori Micro-ATX e Mini-ITX, da SFX ad ATX e dissipatori per processore fino a 165 mm di altezza. Pannello I/O intelligente: porte anteriori con USB-C, 2 porte USB 3.0 e audio per una connettività moderna e un accesso rapido.
91,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it