Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,82 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertikale Grafikkartenhalterung black GELI-956

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li A3-1 Mini Tower Kit GPU

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,49 €
Spedizione da 13,57 €

Lian Li A3-1 Mini Tower Kit GPU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 8,00 €

Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,29 €
Spedizione da 8,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian Li DAN Cases A3-mATX Vertical GPU Kit - Black

Offerta più conveniente

Progettato per A3-mATX: appositamente progettato per lo chassis Lian Li A3-mATX, consente di mostrare la scheda grafica verticalmente attraverso il pannello laterale in vetro temperato. Cavo riser PCIE 4.0 ad alta velocità: include un cavo riser PCIe Gen 4.0 di alta qualità da 200 mm che supporta velocità di bit rate di 16GT/s per la massima larghezza di banda e prestazioni di gioco senza compromessi. Supporto GPU a 3 slot: la robusta struttura in acciaio ospita perfettamente schede grafiche massicce e ad alte prestazioni fino a 3 slot di spessore. Installazione a doppia posizione: offre 2 posizioni di layout di montaggio regolabili per garantire un gioco perfetto per la GPU, configurazioni di raffreddamento a liquido denso o lunghezze variabili del connettore del segnale. ALLINAMENTO ANTI-SAG: si integra perfettamente con la staffa di supporto GPU inclusa dello chassis, prevenendo l'abbassamento della scheda grafica e mantenendo un allineamento strutturale impeccabile.
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lian Li Case Per Pc Torre X Dan A3
69,14 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Verticale Kit Con PCIE4.0 Scheda Riser Cavo per A3-mATX Bianco Custodia
67,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li DAN Cases A3-mATX Wood Edition PC-Gehäuse, Tempered Glass, Micro-ATX - W
108,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita