LG OLED evo AI C5 OLED65C54LA TV OLED, SMART TV, 65 ", Processore a9 Gen8 4K con AI, Charcoal Black

TV OLED Evo LG OLED65C5 164 cm 4K UHD 2025

offerte usate a partire da

LG OLED evo AI C5 OLED65C54LA TV OLED, SMART TV, 65 ", Processore a9 Gen8 4K con AI, Charcoal Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.299,00 €
Spedizione da 10,00 €

TV LG OLED evo OLED65C54LA 65" 4K UltraHD 144Hz Smart TV WebOS Dolby Vision Atmos Gaming PRO

24h
1.390,40 €
Spedizione gratuita

LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.669,41 €
Spedizione gratuita

lg OLED evo AI TV 2025, Smart TV OLED, Tecnologia AI, Display Premium, Esperienza Visiva Superiore

Disponibilità immediata
2.053,19 €
Spedizione da 98,00 €

Prodotti simili

LG OLED evo C4 OLED55C44LA TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi - Nouvo
2.119,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TV OLED Evo LG OLED55C5 139 cm 4K UHD 2025
1.107,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.637,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TV OLED Evo LG OLED42C5 106 cm 4K UHD 2025
785,44 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI C5 OLED65C54LA TV OLED, SMART TV, 65 ", Processore a9 Gen8 4K con AI, Charcoal Black

Offerta più conveniente

LG Oled evo C5 Processore a9 Gen8 con AI: Il processore a9 sviluppato da LG è progettato per sfruttare al meglio la tecnologia Oled e darti un realismo incredibile. Giunto all'ottava generazione, questo processore conosce a fondo le caratteristiche del pannello e sfrutta gli algoritmi di deep-learning dell'Intelligenza Artificiale progressiva per riconoscere le scene di ciò che stai guardando e ottimizzare di conseguenza i contenuti, esaltando ciascun soggetto sulla scena. Da 12 anni, il nero perfetto: Avere un TV con il nero perfetto singifica goderti i tuoi contenuti con una profondità maggiore e un contrasto infinito. Da 12 anni LG è leader nei TV Oled, anni in cui ha accumulato un'esperienza capace di darti una qualità delle immagini eccezionale. Grazie ai pixel autoilluminanti e al controllo preciso della luminosità, i contenuti su questo TV Oled godranno di dettagli incredibili indipendentemente dall'illuminazione ambientale. Colori perfetti: 100% Volume Colore 100% Fedeltà Croma
1.299,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it