LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

TV OLED Evo LG OLED55C5 139 cm 4K UHD 2025

offerte usate a partire da

LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.210,60 €
Spedizione da 4,99 €

TV LG OLED evo OLED55C54LA 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS Dolby Vision Atmos

>72h
1.288,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG OLED evo C4 OLED55C44LA TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi - Nouvo
2.119,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.589,86 €
4 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
TV OLED Evo LG OLED42C5 106 cm 4K UHD 2025
785,44 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.210,60 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)