LG OLED48C5
TV LG OLED evo OLED48C54LA 48" 4K UltraHD 144Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Atmos
Prezzo totale più basso
>72h
805,60 €
Spedizione gratuita
TV OLED LG OLED48C5 121,9 cm 4K UHD 2025 - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
13 giorni lavorativi
1.011,57 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 1.057,14 €
TV LG OLED evo OLED55C54LA 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS Dolby Vision Atmos
1.057,14 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
TV LG OLED evo OLED65C54LA 65" 4K UltraHD 144Hz Smart TV WebOS Dolby Vision Atmos Gaming PRO
1.390,39 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TV OLED LG OLED48C5 121,9 cm 4K UHD 2025 - Nouvo
1.011,57 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG TV 48″ OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED48C5ELB Nero
748,99 €
lg.com/it
Spedizione gratuita
Telecomando di ricambio Magic Voice adatto per LG TV AKB76046602 - AN-MR25GA / MR25GA OLED42C5ELB, G5, C5, B5, serie QNED 92A, 85A, 80A, serie UA77, istruzioni incluse (lingua italiana non garantita)
22,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Telecomando LG AI Magic Remote MR25GA per TV LG
39,28 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VINABTY AKB76046602 Telecomando vocale sostituito Adatto per LG UHD 4K, WebOS 25,Ultimate IA TV 43UA73006LA 50UA73006LA 55UA73006LA 65UA73006LA 75UA75006LA OLED65G5WUA OLED65M5 OLED77B56LA
17,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €