LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Pompa hvg digitale lezyne micro floor drive max 90 psi 6 2 bar nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,57 €
Spedizione da 9,95 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
47,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
53,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Nero 35 Psi
51,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital Hvg, Schwarz-glänzend 90psi, 30cm, 1-mp-mfdr-v204hvdg, Mini Pompa Unisex-Adulto, Nero, 30,0cm

Offerta più conveniente

44.523 Con indicatore di pressione Materiale: alluminio Inserto valvola Flip Thread Chuck in ABS
75,99 €
Amazon.it