Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Nero 35 Psi

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Micro Floor Drive XL - Mini pompa ad aria, 35 PSI, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,79 €
Spedizione gratuita

Pompa manuale lezyne micro floor drive xl max 35 psi 2 4 bar nera dorata

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Lezyne Micro Pavimento Drive XL Portatile Doppio Compatto Mano Pompa Oro Nero

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,27 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
47,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
63,46 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argento 1000 Lumens
59,96 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Nero 35 Psi

Offerta più conveniente

Pompa LEZYNE Micro Floor Drive XL | Gonfiaggio ad alto volume per Fat BikeCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeScopri la soluzione definitiva per il gonfiaggio sul sentiero e in viaggio con la LEZYNE Micro Floor Drive XL. Progettata specificamente per le esigenze degli pneumatici moderni ad alto volume, questa centrale elettrica portatile ridefinisce ciò che una pompa compatta può realizzare. Dì addio a pompate infinite e faticose sul sentiero e benvenuto a un gonfiaggio rapido ed efficiente che ti riporta in sella più velocemente. La Micro Floor Drive XL è lo strumento di manutenzione essenziale per ogni ciclista di fat bike e pneumatici plus che rifiuta di scendere a compromessi sulle prestazioni, anche lontano dal garage.Con un´efficienza tale da mettere in imbarazzo la maggior parte delle pompe da terra, la Micro Floor Drive XL, delle dimensioni di una pompa a mano, è stata sviluppata per gonfiare efficientemente pneumatici per fat bike e pneumatici plus. È costruita in allu
51,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)