LEZYNE Luce anteriore per bicicletta Micro Drive Pro 1000+ nero

Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argento 1000 Lumens

LEZYNE Luce anteriore per bicicletta Micro Drive Pro 1000+ nero

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
59,96 €
Spedizione da 3,95 €

Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argento 1000 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne micro drive pro 1000 front light black

4 días giorni lavorativi
68,99 €

LEZYNE luce micro drive pro 1000+ anteriore nero**

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

LEZYNE luce micro drive pro 1000+ anteriore nero**

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,20 €
Spedizione gratuita

Lezyne - Micro Drive Pro 1000+ Front - Satin Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
70,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
47,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
63,46 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Drive 800+ Front Light Argento 800 Lumens
43,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Luce anteriore per bicicletta Micro Drive Pro 1000+ nero

Offerta più conveniente

La luce anteriore Micro Drive Pro 1000+ è il compagno ideale per i ciclisti che cercano prestazioni e affidabilità senza precedenti. Con otto LED e una potenza massima di 1.000 lumen, questa luce è progettata per un'efficienza e una durata impressionanti, offrendo il miglior schema di illuminazione per una visibilità ottimale anche nelle condizioni più impegnative. Inoltre, con un'impressionante autonomia di 60 ore, puoi essere certo che questa luce durerà tutto il tempo necessario. Il suo alluminio lavorato a CNC e la costruzione ad alta resistenza all'acqua con alette di raffreddamento garantiscono la durata. Con sette modalità di uscita uniche, tra cui Daytime Flash, e ricarica USB-C impermeabile (cavo non incluso), la Micro Drive Pro 1000+ offre opzioni di illuminazione personalizzabili per maggiore sicurezza e praticità. Testato rigorosamente secondo gli standard di tenuta IPX7, è costruito per resistere a varie condizioni atmosferiche. Il Lezyne Infinite Power Pack+ (in arrivo a
59,96 €
5-10 giorni
gigasport.it