Pompa hvg digitale lezyne micro floor drive max 90 psi 6 2 bar argento

Lezyne Micro Floor Drive Digital HVG Pompa a pedale

Pompa hvg digitale lezyne micro floor drive max 90 psi 6 2 bar argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital HVG, Silber-glänzend 90PSI, 30cm, 1-MP-MFDR-V206HVDG, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Argento, 30,0cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

LEZYNE Minipumpe CNC Micro Floor Drive Digital HVG, Silber-glänzend 90PSI, 30cm, 1-MP-MFDR-V206HVDG, Mini Pompa. Unisex-Adulto, Argento, 30,0cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Micro Floor Drive HPG Silver Pompa a pedale
47,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
53,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Micro Floor Drive Digital Black Pompa a pedale
75,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Nero 35 Psi
51,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa hvg digitale lezyne micro floor drive max 90 psi 6 2 bar argento

Offerta più conveniente

la pompa portatile definitiva con un manometro digitale integrato e altamente avanzato canna pistone base e impugnatura a t in alluminio leggero lavorato a cnc ottimizzato per i sistemi di pneumatici ad alto volume la pedana in acciaio inossidabile stabilizza la pompa durante l uso mandrino flip thread in abs dotato dettagli pressione massima 90 psi 6 2 bar compatibile con presta e schrader dimensioni 300 mm peso 208 g colori argento
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it