Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Trasparente 120 Psi

Lezyne Mini Pompa Pressure Drive Medium

Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Trasparente 120 Psi

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mini Pompa Lezyne CNC Pressure Drive blu

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lezyne Shock Digital Drive Floor Pump Argento 350 Psi
59,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa da pavimento lezyne micro floor drive digital hpg max 11 bar nero
70,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Micro Floor Drive HPG Pompa One Size Nero
63,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Trasparente 120 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE Pressure Drive Medium Mini PompaCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Pompe---Sperimenta un´affidabilità e prestazioni senza pari ad ogni uscita con la LEZYNE Pressure Drive Medium, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono strumenti di livello professionale. Questa pompa a mano compatta e leggera con un efficiente manico sovrapposto è progettata per essere il compagno perfetto per le riparazioni sul ciglio della strada, assicurando che una gomma a terra sia un piccolo inconveniente, non un disastro che interrompe la corsa. Il suo design elegante e la robusta costruzione la rendono un equipaggiamento essenziale sia per i ciclisti su strada che per i mountain biker.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, la Pressure Drive dimostra una durata e funzionalità superiori. L´intera pompa, dotata di un corpo, manico e pistone in alluminio lavorato a CNC, è ottimizzata per applicazioni ad alta pressione. Questa costruzione premium non solo garantisce prestazioni durature
29,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)