Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi

Pompa per bicicletta Lezyne Pressure Drive HP M nero lucido (120 Psi)

Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Minipompa CNC Pressure Drive medium nero

2 - 4 giorni
42,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pompa Lezyne CNC Pressure Drive Medium black - glossy

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,62 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa Lezyne Alloy Pressure Drive Lez Mini Alloy Pressure Drive M Bk

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,05 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Blackburn Airstik Mini Pump Oro
31,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pompa di bicicletta Blackburn AirStik SL Colore: nero
20,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pompa da bicicletta Topeak Mini Dual G Manometer
18,20 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE Pressure Drive Medium Mini PompaCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Pompe---Sperimenta un´affidabilità e prestazioni ineguagliabili ad ogni uscita con la LEZYNE Pressure Drive Medium, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono strumenti di livello professionale. Questa pompa a mano compatta e leggera con un efficiente manico sovrapposto è progettata per essere il compagno perfetto per le riparazioni sul ciglio della strada, assicurando che una gomma a terra sia un inconveniente minore, non un disastro che pone fine alla corsa. Il suo design elegante e la costruzione robusta la rendono un componente essenziale sia per ciclisti su strada che mountain biker.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, la Pressure Drive dimostra una durata e una funzionalità superiori. L´intera pompa, dotata di un corpo, un manico e un pistone in alluminio lavorato a CNC, è ottimizzata per applicazioni ad alta pressione. Questa costruzione premium non solo garantisce prestazioni duratur
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)