Pompa manuale Lezyne Pressure Drive 170 mm nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

LEZYNE, Pompa Pressure Drive 2012, Nero (Schwarz), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Lezyne Pressure Drive-s Full Cnc Machined 120 Psi 170 Mm Long Mini Pump Nero 170 mm / 120 Psi

1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Minipompa CNC Pressure Drive small nero

2 - 4 giorni
42,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pompa Lezyne CNC Pressure Drive Small black - glossy

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne Lega Pressione Drive Pompa Lez Mini S Nero

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,05 €
Spedizione da 32,61 €

Prodotti simili

LEZYNE MPRDDRV2S, Pompa Manuale per Bicicletta Road Drive, Argento (Silber-glänzend), Standard
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa manuale Lezyne Grip Drive HP M plateado nero
25,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pompa manuale Lezyne Pocket Drive Pro multicolor argento
39,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pompa manuale Lezyne HV Drive 216 mm argento
20,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pompa manuale Lezyne HV Drive 170 mm argento
17,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pompa manuale Lezyne Pressure Drive 170 mm nero

Offerta più conveniente

La pompa manuale Lezyne Pressure Drive 170 mm ad alta pressione è realizzata in alluminio meccanizzato per un finissaggio preciso e leggero. Hanno un design che permette di gonfiare facilmente lo pneumatico. Il manico e il corpo sono integrati in un design compatto. È dotata di ABS Flex Hose con connessione filettata per valvole Presta con ABS in un lato e una connessione filettata per valvole Schrader nell'altro.Caratteristiche:- Alluminio, materiale forte, leggero e resistente usato per diversi componenti di precisione- Alluminio meccanizzato CNC per una costruzione precisa e duratura- ABS (Air Bleed System) che lascia fuoriuscire la pressione dell'aria dalla pompa- Slip Fit: combinazione della valvola ABS Flip-Thread Chuck e dell'adattatore Speed Chuck per un collegamento rapido con le valvole Presta- Curvatura a 90º che permette un collegamento rapido alle valvole- Dimensioni: 170 mm - Peso: 89 g- Massimo: 120 psi (8.3 bar)
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it