Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 90 Psi Black

Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica

Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 90 Psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Grip Drive HV - Medium, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,69 €
Spedizione da 9,95 €

LEZYNE Grip Drive HV - Medium, Nero

Disponibilità immediata
52,64 €
Spedizione da 9,40 €
Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 90 Psi Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Grip Drive HV Mini Pompa: Potenza Compatta per Ogni GaraScopri un´affidabilità ed efficienza impareggiabili sui sentieri o sulla strada con la mini pompa LEZYNE Grip Drive HV. Questa pompa a mano compatta e leggera è un equipaggiamento di manutenzione essenziale per ogni ciclista, assicurandoti di non rimanere mai bloccato da una gomma a terra. Progettata per prestazioni ad alto volume, è il compagno perfetto per mountain bike, avventurieri su ghiaia e tutto il resto. Progettata per offrire prestazioni robuste in un pacchetto minimalista, la Grip Drive HV offre la perfetta combinazione di potenza, durata e portabilità.Presa Superiore e Gonfiaggio EfficienteLa Grip Drive HV è progettata per l´uso nel mondo reale, dotata di un barile meticolosamente zigrinato. Questo fornisce una presa sicura e antiscivolo durante il gonfiaggio, sia che si indossino guanti o si affrontino condizioni di bagnato. Il suo design ad alto volume (HV) è specificamente ingegnerizzato per spostare una gran
27,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi Black
68,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Alloy Floor Drive Tall Pompa da Pavimento - silver taglia unica
69,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEZYNE 1-fp-cfldr-v507 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Pearl White
53,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €