LEZYNE - Pompa a mano a scossa, ad alta pressione, 400 psi, pompa portatile per bici, mountain & bici da strada.
Lezyne Shock Drive Mini Pump Oro Black / Gold
Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €
Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 13,06 €
Pompa ammortizzatore lezyne shock drive max 400 psi 27 5 bar nero
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,33 €
Spedizione da 9,95 €
Lezyne Shock Drive nero/oro
3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €
Pompa a mano LEZYNE Shock Drive Noir
2-6 giorni lavorativi
60,46 €
Spedizione da 8,49 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,02 €
Spedizione da 5,99 €
Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
75,12 €
Spedizione da 5,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi Black
68,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lezyne Alloy Floor Drive Tall Pompa da Pavimento - silver taglia unica
69,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lezyne - Pompa a mano per bicicletta, ad alta pressione, compatibile con Presta e Scharader, colore: nero
20,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE 1-fp-cfldr-v507 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Pearl White
53,91 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 186 mm / 90 Psi Black
27,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €