Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 186 mm / 90 Psi Black

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Cruz V2 Fresh Foam, Small

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pompa manuale lezyne grip drive hv 186 mm max 90 psi 6 2 bar nera

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Cruz V2 Fresh Foam, Small

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,68 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a mano Lezyne Grip Drive HV Noir

2-6 giorni lavorativi
38,61 €
Spedizione da 8,49 €

LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Cruz V2 Fresh Foam, Small

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Cruz V2 Fresh Foam, Small

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,94 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa Lezyne Grip Drive HV S MTB Gravel

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Cruz V2 Fresh Foam, Small

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,59 €
Spedizione gratuita
Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Nero 186 mm / 90 Psi Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Grip Drive HV Minipompa: Potenza Compatta per Ogni GiraSperimenta affidabilità ed efficienza senza pari sui sentieri o sulla strada con la minipompa LEZYNE Grip Drive HV. Questa pompa manuale compatta e leggera è un equipaggiamento di manutenzione essenziale per ogni ciclista, garantendo che non rimarrai mai a piedi a causa di una gomma a terra. Progettata per prestazioni ad alto volume, è il compagno perfetto per mountain bike, avventurieri gravel e tutto ciò che sta nel mezzo. Progettata per offrire prestazioni robuste in un pacchetto minimalista, la Grip Drive HV offre la perfetta combinazione di potenza, durata e portabilità.Presa Superiore e Gonfiaggio EfficienteLa Grip Drive HV è progettata per l´uso reale, caratterizzata da un cilindro meticolosamente zigrinato. Questo fornisce una presa sicura e antiscivolo durante il gonfiaggio, sia che si indossino guanti o che si affrontino condizioni umide. Il suo design ad alto volume (HV) è specificamente progettato per spostare un
27,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa per bicicletta Grip Drive HP M ABS FLEX 120psi Argento 185 mm
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Lezyne Grip Drive HP M ABS FLEX 120psi nero (185 mm)
27,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE - Mini pompa a mano per bicicletta, ad alto volume, 90 psi, Presta & Schrader, tubo flessibile in ABS, compatto e ad alte prestazioni, Kl574p Sweatshirt - Bambini, Medium
52,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Nero M Red
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €