Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Argento S Silver

Lezyne Pompa per bicicletta Grip Drive HP M ABS FLEX 120psi Argento 185 mm

Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Argento S Silver

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Unisex - Adulto Grip Drive HP Minipumpe, argento, S 185 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a mano lezyne grip drive hp s max 120 psi 8 3 bar nera

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lezyne Unisex - Adulto Grip Drive HP Minipumpe, argento, S 185 mm

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione da 12,42 €

Pompa a mano Lezyne Grip Drive HP Noir

2-6 giorni lavorativi
38,61 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne Unisex - Adulto Grip Drive HP Minipumpe, argento, S 185 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,94 €
Spedizione da 5,99 €
Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Argento S Silver

Offerta più conveniente

Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HP piccola, argento.CARATTERISTICHE:-Pompa a mano per bicicletta ad alta pressione compatta e super efficiente, dotata di un corpo zigrinato per una presa superiore durante il gonfiaggio.Il suo design ingegneristico collaudato con manico sovrapposto è realizzato in alluminio lavorato, offrendo una durata superiore, un peso minimo e tutto lo stile.Il tubo flessibile ABS integrato è compatibile con valvole Presta e Schrader e migliora notevolmente l´azione di gonfiaggio e l´ergonomia.Questa mini pompa è completamente ricostruibile e realizzata con i migliori materiali disponibili.Con una potenza di gonfiaggio fino a 120 PSI (8.3 BAR), la Grip Drive HP è eccellente per tutte le applicazioni di pneumatici per biciclette ad alta pressione.Disponibile in due dimensioni e tre colori: Nero, Rosso/Nero e Nero/Argento.INCLUDE un supporto per telaio Composite Matrix leggero.SPECIFICHE:-Pressione max.: 120 (8.3 bar) PSI.-Materiale: Alluminio.-Dimensione pompa: S (18.
28,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lezyne Digital Pressure Over Drive Black Pompa a pedale
132,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
LEZYNE 1-fp-cfldr-v507 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Pearl White
53,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LEZYNE, Pompa Pressure Drive 2012, Nero (Schwarz), S
31,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita