LEZYNE, Pompa Pressure Drive 2012, Nero (Schwarz), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Lezyne Pressure Drive-s Full Cnc Machined 120 Psi 170 Mm Long Mini Pump Nero 170 mm / 120 Psi Black / Hi Gloss

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa Lezyne Pressure Drive HP, nera, S

3-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 14,90 €

Lezyne hp pressure drive pompa a mano nera s

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Minipompa CNC Pressure Drive small nero

2 - 4 giorni
42,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pompa manuale Lezyne Pressure Drive Noir

2-6 giorni lavorativi
45,68 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne Lega Pressione Drive Pompa Lez Mini S Nero

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,83 €
Spedizione da 33,72 €
LEZYNE, Pompa Pressure Drive 2012, Nero (Schwarz), S

Offerta più conveniente

Struttura in alluminio. Fresatura CNC. ABS (valvola di scarico dell'aria). Peso leggero con pressione. Massimo: 120 psi / 8,3 bar.
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lezyne Digital Pressure Over Drive Black Pompa a pedale
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Lezyne Digital Pressure Drive Black/Hi Gloss Manometro
57,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Lezyne Pressure Drive HP M nero lucido (120 Psi)
30,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne pompa sport drive hp grigio
17,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Trasparente 120 Psi Red
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €