Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi Black

Pompa per bicicletta Lezyne Pressure Drive HP M nero lucido (120 Psi)

Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa manuale Lezyne Pressure Drive Noir

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

Minipompa CNC Pressure Drive medium nero

2 - 4 giorni
42,95 €
Spedizione da 4,95 €
Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argento 120 Psi Black

Offerta più conveniente

LEZYNE Pressure Drive Medium Mini PompaCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Pompe---Sperimenta un´affidabilità e prestazioni ineguagliabili ad ogni uscita con la LEZYNE Pressure Drive Medium, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono strumenti di livello professionale. Questa pompa a mano compatta e leggera con un efficiente manico sovrapposto è progettata per essere il compagno perfetto per le riparazioni sul ciglio della strada, assicurando che una gomma a terra sia un inconveniente minore, non un disastro che pone fine alla corsa. Il suo design elegante e la costruzione robusta la rendono un componente essenziale sia per ciclisti su strada che mountain biker.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, la Pressure Drive dimostra una durata e una funzionalità superiori. L´intera pompa, dotata di un corpo, un manico e un pistone in alluminio lavorato a CNC, è ottimizzata per applicazioni ad alta pressione. Questa costruzione premium non solo garantisce prestazioni duratur
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Baseus Gonfiatore Pompa 12V Compressore d'aria per auto portatile per motocicli Bicicletta Barca Gonfiatore per pneumatici Pompa d'aria gonfiabile automatica digitale
32,38 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Topeak, Pompa Bicicletta Mini Dual DXG
25,73 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €