Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa da pavimento Classic Floor Drive nero

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pompa da pavimento lezyne classic floor drive nera

4 días giorni lavorativi
69,99 €

LEZYNE 1-fp-cfldr-v504 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Mettalic Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,76 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa da officina Lezyne Classic Drive

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
Spedizione da 4,99 €

LEZYNE 1-fp-cfldr-v504 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Mettalic Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,53 €
Spedizione da 5,99 €

LEZYNE 1-fp-cfldr-v504 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Mettalic Black

Disponibilità immediata
90,29 €
Spedizione gratuita

LEZYNE 1-fp-cfldr-v504 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Mettalic Black

Disponibilità immediata
135,26 €
Spedizione da 24,59 €

Prodotti simili

Lezyne Classic Drive XL 700+ Front 700 lm Satin Black Luci bicicletta
49,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Speed Chain Rivet Extractor Argento
42,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Classic Drive 500+ Front - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive 700 Xl Front Light Nero 700 Lumens
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi

Offerta più conveniente

LEZYNE Classic Drive Pompa da Pavimento: Eleganza Senza Tempo Incontra Gonfiaggio ad Alte PrestazioniEleva la tua routine di manutenzione della bicicletta con la LEZYNE Classic Drive, una pompa da pavimento che fonde magistralmente l´estetica tradizionale con un´ingegneria all´avanguardia. Progettata per il ciclista esigente che richiede sia prestazioni che stile, questa pompa è uno strumento essenziale per qualsiasi officina domestica o garage. Offre un´esperienza di gonfiaggio dei pneumatici fluida e precisa, garantendo che la tua bici sia sempre pronta per la strada o il sentiero con il minimo sforzo. La Classic Drive è più di una semplice pompa, è un investimento in affidabilità e un pezzo d´accento per la tua passione ciclistica.Sperimenta la perfetta fusione di durata e design ergonomico. La robusta costruzione fornisce una piattaforma stabile e potente per il gonfiaggio, in grado di raggiungere le alte pressioni richieste per i pneumatici delle bici da strada, ma abbastanza vers
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)