Pompa a pedale bianca lezyne classic floor drive

Lezyne Classic Floor Drive Pearl White Pompa a pedale

Pompa a pedale bianca lezyne classic floor drive

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €

LEZYNE 1-fp-cfldr-v507 Pompa a Piede Bicicletta Unisex Adulto, Pearl White

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Lezyne Classic Floor Drive 3.5 Floor Pump Argento 220 Psi

3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEZYNE Classic Floor Drive 3.5 - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi
53,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pompa a pedale bianca lezyne classic floor drive

Offerta più conveniente

la pompa lezyne classic floor drive e una pompa a pedale ad alta pressione con base e connettori in alluminio corpo e pistone in acciaio e manico in legno verniciato connettore connettore abs1 pro con un lungo tubo di gomma per raggiungere facilmente le valvole presta e schrader anche quando la bici e su un cavalletto da officina il connettore speed chuck e compatibile con le ruote a disco l indicatore da 3 5 pollici e preciso e facile da leggere il corpo e rivestito con una vernice in metallo di alta qualita per una maggiore resistenza e un aspetto elegante dettagli peso 1 7 kg pressione 220 psi 15 bar dimensioni 15x20x63 5 cm riferimento 1 fp cfldr v507 shortcode video col padding 15px
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it