Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light Nero 700 Lumens

Lezyne Classic Drive XL 700+ Front 700 lm Satin Black Luci bicicletta

Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light Nero 700 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne classic drive xl 700 front light black

4 días giorni lavorativi
50,99 €

Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light 700 Lumens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,95 €
Spedizione gratuita

Luce anteriore Lezyne Classic Drive XL 700 lm

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light 700 Lumens

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light 700 Lumens

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,14 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Lezyne Classic Drive Floor Pump Nero 889 mm / 220 Psi
53,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lezyne Speed Chain Rivet Extractor Argento
42,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEZYNE Classic Drive 500+ Front - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive 700 Xl Front Light Nero 700 Lumens
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Classic Drive Xl 700+ Front Light Nero 700 Lumens

Offerta più conveniente

Una luce anteriore per bici classica con un tocco moderno, la Classic Drive XL 700+ emette 700 lumen (fino a 45 ore di autonomia) tramite un singolo emettitore LED ad alta potenza. È costruita attorno a un elegante alloggiamento cilindrico che offre un fattore di forma compatto e leggero. Il suo USB-C impermeabile con capacità di ricarica rapida 2A+ è comodo da ricaricare (cavo non incluso). La costruzione in alluminio lavorato garantisce durata e un´efficiente dissipazione del calore. Testato rigorosamente secondo gli standard di impermeabilità IPX7, è costruito per resistere a varie condizioni meteorologiche. Scegli tra 7 diverse modalità di uscita, dalla modalità Daytime Flash altamente disruptive alla lunga durata di 45 ore in modalità Femto. La compatibilità con Infinite Light Power Pack+ offre versatilità ed estende i tempi di esecuzione. Il Lezyne Infinite Power Pack+(in arrivo!) è progettato per essere compatibile con le nostre luci LED USB-C per estendere i tempi di esecuzione
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)