Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Argento 20 g

Lezyne Cartuccia Di Co2 5 Unità

Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Argento 20 g

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Co2 Inflator 5 Units 20g

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,98 €
Spedizione da 9,95 €

Cartuccia di CO2 Lezyne 20G (x5) Gris

2-6 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne Control Drive Shcrader/presta Co2 Cartridge 25g Nero 25 g
23,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Drive Co2 Pompa Lez Co2 Slw / 16g Cartuccia
31,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,70 €
Lezyne Tubo di Ricambio per Cartuccia Co2
33,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Lezyne Co2 25g
3,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Argento 20 g

Offerta più conveniente

Lezyne Pacco di Ricarica Cartucce CO2 - 5x20gNon lasciare mai più che una foratura interrompa la tua corsa. Il pacco di ricarica da 5 cartucce CO2 Lezyne è il supporto essenziale per ogni ciclista serio, fornendo una soluzione rapida, affidabile e senza sforzo per le gomme a terra. Progettato per i ciclisti che esigono efficienza e prestazioni, questo pacco ti assicura di poter tornare su strada, sentiero o percorso gravel in pochi secondi. Dimentica lo sforzo faticoso di una pompa manuale, con la CO2 di alta qualità di Lezyne, puoi raggiungere la pressione ottimale degli pneumatici con tempi di inattività minimi, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta.Questo pratico pacco da 5 cartucce CO2 filettate da 20g è il tuo compagno ideale per ogni avventura. La maggiore capacità di 20g è stata scelta specificamente per la sua versatilità, fornendo un volume sufficiente per gonfiare efficacemente pneumatici di maggiore volume presenti sulle moderne mountain bike e bici gravel
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)