Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Nero 16 g

Lezyne Cartuccia CO2 Control Drive 16 g Nero

Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Nero 16 g

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Control Drive CO2 Bike Pump, (Red) Pompa Unisex Adulto, Rosso, Misura standard

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,25 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne Trigger Drive Co2 Pompa Lez Co2 Slw / 16g Cartuccia
31,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,70 €
Lezyne Tubo di Ricambio per Cartuccia Co2
33,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lezyne Control Drive Shcrader/presta Co2 Cartridge 25g Nero 25 g
23,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Control Drive Pompa Co2 Lez Silver Con Cartuccia 25g
45,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 49,25 €
Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Nero 16 g

Offerta più conveniente

Gonfiatore CO2 LEZYNE Control DriveNon lasciare che le forature fermino la tua corsa! Il gonfiatore CO2 LEZYNE Control Drive offre un gonfiaggio rapido, affidabile e precisamente controllato. Realizzato in resistente alluminio CNC con parti interne in ottone, questo strumento compatto è dotato di una manopola girevole intuitiva per un flusso di CO2 regolabile, perfetta per montare pneumatici tubeless o gonfiare rapidamente le camere d´aria. La sua testina universale Twin Slip Chuck si adatta senza sforzo a valvole Presta e Schrader. Include una guaina protettiva in neoprene per una manipolazione sicura. Compatibile con tutte le cartucce di CO2 filettate, lo rende un accessorio di manutenzione essenziale e senza complicazioni per ogni ciclista.Torna sulla strada o sui sentieri in pochi secondi con la soluzione definitiva per le riparazioni sul ciglio della strada. Il LEZYNE Control Drive è un capolavoro di ingegneria compatta, progettato per il ciclista esigente che richiede prestazioni
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)