Memoria RAM Lexar DDR4 8GB 1x8GB 3200MHz CL22 288 PIN U-DIMM 1.2V Blister

Lexar DDR4 8GB 288 Pin U-DIMM 3200MHZMEM

Memoria RAM Lexar DDR4 8GB 1x8GB 3200MHz CL22 288 PIN U-DIMM 1.2V Blister

Prezzo totale più basso
48/72h
83,18 €
Spedizione gratuita

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package

Disponibilità immediata
85,38 €
Spedizione da 12,03 €

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package

Disponibilità immediata
92,53 €
Spedizione da 6,44 €

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,11 €
Spedizione gratuita

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEX 8GB 3200MHz DDR4 DIMM
87,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lexar 8GB DDR4-3200 CL19 (LD4AS008G-B3200GSST)
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lexar THOR memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
167,58 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexar UDIMM DDR4 RAM 8 GB 3200 MHz, DRAM 288-Pin U-DIMM PC Memoria, Memoria Desktop, Memoria per Computer ad alte Prestazioni, Aggiornamento del Modulo RAM
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Memoria RAM Lexar DDR4 8GB 1x8GB 3200MHz CL22 288 PIN U-DIMM 1.2V Blister

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM Lexar DDR4 8GB progettata per velocità e stabilità elevate.Caratteristiche Memoria RAM Lexar DDR4 8GBLa Lexar DDR4 8GB offre una frequenza di 3200 MHz e una latenza CAS di 22 garantendo risposte rapide per applicazioni impegnative gaming e multitasking intenso. Il formato 288 PIN U-DIMM è ideale per desktop assicurando un'installazione semplice e ampia compatibilità.Con una tensione bassa di 1.2 V questa memoria ottimizza il consumo energetico mantenendo prestazioni stabili essenziali per utenti tecnici e creatori di contenuti che richiedono affidabilità continua. Il blister protegge il modulo durante trasporto e stoccaggio.Che tu sia gamer sviluppatore o professionista multimediale questa memoria Lexar migliora la fluidità e riduce i tempi di caricamento. La capacità di 8 GB in un modulo singolo consente un aggiornamento efficace del sistema senza complicazioni.Non lasciare che il tuo PC limiti creatività o prestazioni: scegli la L
83,18 €
48/72h
PC Componentes IT